Наименование муниципального бюджетного учреждения

Полное: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей второй категории  № 17«Василек»»
Сокращённое: МБДОУ ДС № 17 «Василек»»

Предмет и цели деятельности МБДОУ.

МБДОУ является некоммерческой организацией.

Организационно – правовая форма МБДОУ – учреждение.

МБДОУ является муниципальным учреждением бюджетного типа.

Статус: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Вид: общее образование

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Язык, на котором ведется образование (обучение): государственный язык Российской Федерации – русский.

Заведующий МБДОУ ДС № 17 «Василек»

Минаева Ольга Викторовна

Телефон: +7 (86383)51-5-61

График работы:   понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00

Часы приема родителей:  вторник с 14.00  до 17.00, четверг с 8.00 до 12.00

Режим работы детского сада:

Понедельник – пятница с 7.30 до 17.30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Место нахождения

Ростовская область,Белокалитвинский район, п.Коксовый,ул Щаденко 13

Место нахождения МБДОУ определяется местом его государственной регистрации.
Почтовый адрес МБДОУ: 347011 Ростовская область,Белокалитвинский район,п.Коксовый ул. Щаденко, д. 13

Адрес сайта:  http://ds17.bkobr.ru

Филиалов МБДОУ не имеет

Наши учредители

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование «Белокалитвинского района»

Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляет Отдел образования Администрации Белокалитвинского района в рамках своей компетенции, установленной муниципальным правовым актом Белокалитвинского района.

Режим работы:

Понедельник – четверг с 9.00 до 18.00

Пятница –с 9.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 13.45

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Место нахождения

Адрес: 347042 Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Чернышевского, д. 12 ( далее отдел образования)

Телефон: (8963 83) 2 -52 -39

Начальник одела образования Администрации г. Белая Калитва

Кащеева Ирина Александровна

Главный специалист по дошкольному образованию

Шестопалова Ирина Анатольевна

Прием родителей:

Вторник с 9.00 до 13.00

МБДОУ ДС № 17 "Василек"
Адрес: 347011, Ростовская область,  Белокалитвинский район,п.Коксовый. ул. Щаденко 13

Телефон: 8(86383) 51-5-61

Адрес: 347042, г. Белая Калитва, ул. Чернышевского д.12
Телефон/ факс: (886383)25-2-39

О НАС:  МБДОУ ДС № 17 «Василек» расположен на территории Коксовского сельского поселения Белокалитвинского района. Наш детский сад был основан в 1958 году.

В 1997 года детский сад зарегистрирован как дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 «Василек».

В 2005 году переименовано на муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида (интеллектуального,художественно-эстетического приоритетных направлений развития воспитанников) второй категории №17 «Василек».

В 2010 году учреждению присвоен статус: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей второй категории №17 «Василек».

В 2011 году МДОУ зарегистрировано как муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей второй категории №17 «Василек».

В 2014 году введен в эксплуатацию модульный детский сад на 25 мест.

НАШ АДРЕС: 347011, Ростовская область, Белокалитвинский район п.Коксовый, ул.Щаденко 13.

ТЕЛЕФОН: 8 (863 83) 51-5-61

Контактная информация
 347011, Ростоаская область, Белокалитвинский район, п.Коксовый, ул.Щаденко 13.
 Телефон: 8 (863 83) 51-5-61
 E-mail: olgaminaeva1975@yandex.ru