Образование-документы

Уровень образования: дошкольное

Форма обучения: очная

Обучение осуществляется - на русском языке.

Нормативный срок обучения в соответствии с уставом МБДОУ ДС № 17 "Василек" пункт 5.10.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии с ст. 92 Государственная аккредитация образовательной деятельности (закон «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, глава 12, ст.92.) Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет:

- бюджетов субъектов РФ (регионального), местных бюджетов — 50 воспитанник которы обучаются по основной образовательной программе ДОУ.

При реализации основных образовательных программ в ДОУ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии -  не используются.

Контактная информация
 347011, Ростоаская область, Белокалитвинский район, п.Коксовый, ул.Щаденко 13.
 Телефон: 8 (863 83) 51-5-61
 E-mail: olgaminaeva1975@yandex.ru